ご希望の条件で16件見つかりました (16件中1〜16件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て
中古一戸建て
中古マンション
土地
|
|
|
|
|
土地
京浜東北線「与野」駅より徒歩7分!敷地面積40坪!古家付きのため、利用方法もいろいろ検討できます!※現況再建築不可
| 価格 |
2,100万円 |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市中央区新中里5丁目 |
| 交通 |
JR京浜東北・根岸線 与野駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
133.49u |
| 坪数 |
40.38坪 |
坪単価 |
52.01万円 |
| 建ぺい率 |
80.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
与野本町駅徒歩7分!
建築条件なしの売地で、自由な住まいづくりを実現!
| 価格 |
2,200万円 値下がり |
| 所在地 |
埼玉県さいたま市中央区下落合4丁目 |
| 交通 |
JR埼京線 与野本町駅 徒歩7分 |
| 建築条件 |
なし |
土地面積 |
41.95u |
| 坪数 |
12.69坪 |
坪単価 |
173.37万円 |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
会員限定 埼玉県 さいたま市中央区 土地【会員様限定で公開中!】
|
| |
会員限定 埼玉県 さいたま市中央区 土地【会員様限定で公開中!】
会員限定 埼玉県 さいたま市中央区 土地【会員様限定で公開中!】
会員限定 埼玉県 さいたま市中央区 土地【会員様限定で公開中!】
会員限定 埼玉県 さいたま市中央区 土地【会員様限定で公開中!】
会員限定 埼玉県 さいたま市中央区 土地【会員様限定で公開中!】
会員限定 埼玉県 さいたま市中央区 土地【会員様限定で公開中!】
|
|
|
|
|
ご希望の条件で16件見つかりました (16件中1〜16件を表示)
|
|